Дроссели выводные B78108S1222K
Производитель
TDK EPCOS
Номенклатурный номер
B78108S1222K
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 170 шт
Описание
B78108S1222K, дроссель выводной 2.2мкГн 1000мА 0.25 Ом