ЧИП резисторы CRCW0603360RFKEA
Производитель
VISHAY
Номенклатурный номер
CRCW0603360RFKEA
Упаковка
лента на катушке
Склад
Склад 9
В наличии 98 шт
Описание
CRCW0603360RFKEA, ЧИП резистор 360Ом 0603 0.1Вт 1% 100ppm