Интерфейсные реле HF41F/24-ZS
Производитель
HONGFA
Номенклатурный номер
HF41F/24-ZS
Упаковка
в линейке/пенале
Склад
Склад 9
В наличии 570 шт
Описание
HF41F/24-ZS, Реле для монтажа на плату, 24 VDC , 250 V, 6 A , материал контактов AgNi, = 3-1393236-0