PTC термисторы, позисторы B59850C130A70
Производитель
TDK EPCOS
Номенклатурный номер
B59850C130A70
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 620 шт
Описание
B59850C130A70, B59850C0130A070 PTC термистор 320mA 265В 13Ом