Силовые IGBTи SiC модули DFI200HF17DF1
Производитель
LEAPERS
Номенклатурный номер
DFI200HF17DF1
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 10 шт
Описание
DFI200HF17DF1, IGBT модуль, 1700V, 200A, 62mm, Half Bridge