Конденсаторы силовые FFC3SY525-40
Производитель
SHENG YE
Номенклатурный номер
FFC3SY525-40
Упаковка
коробка
Склад
Склад 9
В наличии 32 шт
Описание
FFC3SY525-40, конденсатор 3-хфазный 3х40мкФ 525В 5% 86х240мм =3FCM40D525A225X1