Диоды защитные импортные SMBJ160A
Производитель
HOTTECH
Номенклатурный номер
SMBJ160A
Упаковка
катушка
Склад
Склад 9
В наличии 300 шт
Описание
SMBJ160A, однонаправленный TVS диод, 160В, 2.32А, 600Вт (SMB (DO-214AA))