Диоды выпрямительные SMBJ170A
Производитель
JKSEMI
Номенклатурный номер
SMBJ170A
Упаковка
Склад
Склад 9
В наличии 1 000 шт
Описание
SMBJ170A, Однонаправленный TVS диод 170В, 2.18А, 600Вт DO-214AA